Уважаемые чиновники, власти города! Видимо, вы так заняты спасением области и города от эпидемии, что решили плюнуть на текущие проблемы!
А тем временем, на Шишкова снова прорвало канализацию! Зловонная жидкость изливается уже с вечера 9 ноября! Сейчас 8.30 10 ноября!!! Масштаб утечки выложу с фото. А на словах - долилось до бульвара Олимпийский!!! И дальше, просто рекой льётся по Шишкова!!!
В Ботаническом саду 2 детских садика и вся эта жижа дотекла до них!!! Здесь просто кошмар!!! Полная антисанитария на фоне пандемии по короновирусу, когда ежедневно в нашем городе по 800 заболевших!!! Теперь ещё добавится заражение воздуха и почвы, что отрицательно скажется на здоровье огромного количество людей и детей!!! Известно, как опасны изливающие нечистоты - выделяется метан, углекислый газ, сероводород, водород и другое!
Машины разносят эту заразу по всему городу!!!
Кто будет проводить работы по организации дезинфекционных мероприятиях на загрязненных территориях!!!????
Уважаемая редакция Моё! Прошу срочного вмешательства и содействия!!! Нам неоднократно обещали починить злополучную КНС!!! Куда только не писали жители 3-х кварталов - Московский, Олимпийский и Ботанический сад!!! Приходят одни отписки!!! Нас травят и никому нет дела!!!
Сегодня: Koly, 31Nastia91, Nika1, ТАТЬЯНА513, Константа, LYUSYA, Nailyahafizova, oldsadovod, zlayakoala, mlshapronyakin, Ник2020, Виктория демидчик, Лелька, Некит, Nikaice
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов