Хотел бы обратить внимание общественности на то, что происходит на одной из центральных улиц Воронежа.
Место – остановка «Площадь Застава» по направлению в центр.
Тротуар просто уничтожен некими деятелями еще в августе (!).
Люди вынуждены ходить фактически по грязи и сколько еще предстоит месить грязь ногами – неизвестно.
Может быть, согласно каким-либо новым современным технологиям замены тротуарного покрытия теперь необходимо, чтобы пешеходы осуществляли «утрамбовку» земли в течение полугода?! Или года? Или, может быть, двух лет?!
Там, где работы, казалось бы, были уже завершены (уложена новая плитка) – наблюдаются огромные ямы на стыке проезжей части и тротуара. А ведь все работы производятся, насколько я понимаю, согласно государственной программе «Доступная среда».
Как вы думаете, уважаемые управленцы, жители города – на что похожа данная ситуация? На благоустройство или на вредительство?
Когда, наконец, работы по замене тротуарного покрытия на ул. Плехановской будут выполнены соответствующим образом и завершены?! В какой срок изначально было предусмотрено завершение всех работ?
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества