Около часа назад на светофоре у Добролюбова ваз 2107 вьехал в газель. Корпус сильно помялся, в семерке ехали 4 человека, все остались живы. Двоих или троих забрала скорая. Перед этим на Остужевском кольце эту семерку слегка занесло, скорость была явно превышена и составляла около 100-110 км/ч
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества