На фото остановка "Питомник", на улице Шишкова по направлению в центр. Не в каждом селе такое увидишь.
Она не оборудованаи даже нет твердого покрытия, люди вынуждены ждать транспорт стоя в грязи на скользкойгорке с уклоном под колеса машин. Когда горка замерзает становится еще опаснее, можно поскользнутьсяи съехать под колеса. Я уже писал обращения через госуcлуги, и получил ответ что оборудовать остановку слишком дорого т.к. там "подземные коммуникации". Но выровнять площадку и, я уже молчу про плитку, но хотя бы пару тонн щебня или отсева можно высыпать?
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества