Сегодня между домами по улице Антонова-Овсеенко 41 и Миронова 39 в районе 13 часов, рядом с заброшенным трамвайным депо полыхал старый ларек,который благополучно простоял здесь лет 5, если не больше.Страшно было то,что огонь практически доходил до стоящих рядом высоковольтных проводов.Видимо поджег.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества