Дочь

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

08.02.2022 14:52

|

6 2243 8

И вот снова эти гонки...

Остановка Брусилова в сторону Димитрова , не в первый раз сталкиваюсь с тем, что 16в и 34 игнорируют данную остановку... 6:45 утра в любой день недели практически каждый водитель 16в проезжает мимо, при том, что маршрутка пустая. Долгожданный ОТ просто перестраивается от ближайшего светофора в средний ряд и не останавливается, игнорируя любые жесты пассажиров, в бессилии размахивающих руками на остановке.

Ладно, я могу понять, утро, тяжело войти в рабочий ритм. Но вот сегодня обед 13:30, но ситуация повторяется!.Только теперь новые "развлечения" для 16 В - это гонки с 34. Ни один из автобусов вновь не остановился на ост.Брусилова! НИ ОДИН! Промчались на скорости, хотя прекрасно видели, что на остановке были люди, отчаянно жестикулирующие с просьбой остановиться. Прекрасно было видно, что водители этих 2-х маршрутов обернулись в нашу сторону и просто поехали дальше!

Сколько это может продолжаться?!
Эти маршруты на столько редки, что каждый раз выходя из дома, для пассажира данного транспорта, это квест, успеет ли он на маршрутку с адекватным водителем и доедет вовремя до работы или придётся ехать на такси (за немалые деньги в самый час пик), для того чтобы не писать объяснительные из-за очередного опаздания.

В очередной раз мне пришлось садиться на 1кв (который обещали ликвидировать и что потом без него делать даже не представляю). Продинамившие нас несостоявшихся пассажиров 16 в и 34, маршрутки, были впереди нас на пару остановок: о987вт (16 В) и а533вм.

Напрашиваются вопросы: 1.ДЛЯ КОГО существуют эти маршруты, если они не останавливаются НА ВСЕХ остановка на маршруте???

2. ЧТО конкретно нужно сделать для того, чтобы водители ОСТАНОВИЛИСЬ на ост. Брусилова? Может выходить с плакатами или стоит сразу перекрывать движение?

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента