Остановка Брусилова в сторону Димитрова , не в первый раз сталкиваюсь с тем, что 16в и 34 игнорируют данную остановку... 6:45 утра в любой день недели практически каждый водитель 16в проезжает мимо, при том, что маршрутка пустая. Долгожданный ОТ просто перестраивается от ближайшего светофора в средний ряд и не останавливается, игнорируя любые жесты пассажиров, в бессилии размахивающих руками на остановке.
Ладно, я могу понять, утро, тяжело войти в рабочий ритм. Но вот сегодня обед 13:30, но ситуация повторяется!.Только теперь новые "развлечения" для 16 В - это гонки с 34. Ни один из автобусов вновь не остановился на ост.Брусилова! НИ ОДИН! Промчались на скорости, хотя прекрасно видели, что на остановке были люди, отчаянно жестикулирующие с просьбой остановиться. Прекрасно было видно, что водители этих 2-х маршрутов обернулись в нашу сторону и просто поехали дальше!
Сколько это может продолжаться?!
Эти маршруты на столько редки, что каждый раз выходя из дома, для пассажира данного транспорта, это квест, успеет ли он на маршрутку с адекватным водителем и доедет вовремя до работы или придётся ехать на такси (за немалые деньги в самый час пик), для того чтобы не писать объяснительные из-за очередного опаздания.
В очередной раз мне пришлось садиться на 1кв (который обещали ликвидировать и что потом без него делать даже не представляю). Продинамившие нас несостоявшихся пассажиров 16 в и 34, маршрутки, были впереди нас на пару остановок: о987вт (16 В) и а533вм.
Напрашиваются вопросы: 1.ДЛЯ КОГО существуют эти маршруты, если они не останавливаются НА ВСЕХ остановка на маршруте???
2. ЧТО конкретно нужно сделать для того, чтобы водители ОСТАНОВИЛИСЬ на ост. Брусилова? Может выходить с плакатами или стоит сразу перекрывать движение?
Сегодня: Gurovpr, slgshp, Сережа 92, Юлия Шишкина, ryslan4ik, Kotiknogti, LucyV, Ivan87, Сержжик, Марина П, Eugen1, Pulsar1186, Quest, Викaa, Andris, videofon666
«Совсем не знают ПДД». Воронежский водитель пожаловался на наглых «товарищей» на дороге
«Как ветром сдуло». Воронежцы необычным способом победили автохама во дворе
«Хватит нас жарить!» Воронежцы умоляют отключить им отопление
«Офонарели?» Воронежцы впали в ярость, увидев счета за отопление