Люди стоят на улице, в очереди в кабинет для закрытия либо продления больничного. Это ужас! Потому что люди до конца не выздоровели а кто-то и вовсе ещё болеет вынуждены стоять на улице. Стояли 3 часа. Никакой организованности, медиков критически не хватает. По моему мнению данная поликлиника под номером 7, к огромному сожалению не справляется с таким наплывом людей. Да их можно конечно понять, но всё таки я считаю что нужно более грамотно организовать приём пациентов!!! Так как для некоторых недолеченных до конца людей, подобные ситуации могут негативно сказаться на их здоровье!!! На фото только малая часть очереди которая была!!!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества