Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

04.04.2022 20:06

|

16 1595 8

Кто-то знает ответы?

Сколько времени должно пройти, чтобы забыть страшные минуты дтп: как прямо на тебя летит машина на огромной скорости, а ты уже ничего не можешь сделать?! Как перестать бояться переходить дорогу? Как перебороть себя и не содрагаться если мимо проезжает грузовая машина и такой шум от неё (думаю все понимают, о чём идёт речь). Как не бояться ездить, если рядом по другой полосе едет машина, а тебе кажется,что прям сейчас в тебя влетит?! Люди, пережившие подобное, поделитесь своей историей, сколько времени вам потребовалось на всё? Я имею ввиду страшные истории, когда жизнь была на волоске, вы всё помните и сам этот удар машины и как летите на несколько метров, а не просто аварии с лёгким или средним вредом здоровью, именно когда стали инвалидами, передвигаетесь на коляске или с палочкой, как дальше продолжили жить? Что помогло не впасть в отчаяние? Простили ли в душе виновника ДТП? Может быть добились установления на этом месте светофора или чего-то ещё.

Хочется почитать прям мотивирующего. В моё часто пишут про серьезные наезды на людей, может есть возможность связаться с ними и взять небольшое интервью для мотивации других.

Я честно не знаю что будет дальше… иногда кажется,что это никогда не забудется, но как же жить? Постоянный страх… мечта- купить машину и отправиться в путешествие теперь не сбудется, так как не представляю как можно перейти этот барьер, границу и начать с чистого листа, травмы напоминают о себе каждый день, а тебе нет ещё 35

Меня на пешеходном переходе сбили

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента