Сегодня примерно в 4:30 утра раздался взрыв в районе военного аэродрома Балтимор, которому предшествовал звук летящей ракеты. Затем около 4:50 был похожий звук и черная полоса дыма на все небо, исходящая от аэродрома. По звуку было похоже, что наши отправили что-то в ответ. Что известно на данный момент?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге