Freesta

1
5
3-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

18.05.2022 14:52

|

2 2336 11

ФОК в районе ВАИ. Есть те, кто занимается там?

Появилась недавно возможность бегать. Встал вопрос, где это сделать. Раньше бегали по стадиону в школе 30. Но недавно там отстроили фок. И пол стадиона заняло строение, а пол стадиона прорастает травой.

Хотя, когда собирались строить этот фок, обещали облагоустроить территорию вокруг. В итоге, я даже не представляю, где дети сдают сейчас нормативы. А новый фок не имеет названия, нет сайта, не найти особо инфо в интернете. И выглядит он так, будто ему лет 10, а то и больше….

И ещё, мало того, что это школьный двор, где ученики занимаются, так там ещё место прогулок детей днем и вечером.

Но много опасностей замечено.

Крыша на запасном входе того и гляди свалится, провода какие-то в траве. Трава по колено. И уже осыпаются бордюры и стены….

Спортплощадка советских времен, торчат каменные и металлические крепления. Когда во многих школах давно прорезиненные дорожки и новые тренажёры, баскетбольный и футбольные поля….

Не знаю уж, как там внутри, но зимой текла крыша.

Короче, вопрос от жителей района ВАИ, где благоустройство школьной территории и где то самое место, которое будет радовать жителей района????

Писали, что помощь оказывал один из депутатов ВО.Это тогда ему надо писать, видел ли он этот ФОК? ПРИНИМАЛ ОН ОБЪЕКТ или кто вообще это допустил в эксплуатацию?

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента