Из 120 воронежских школ готовы принять учеников 119
Одна школа, да не просто школа, а гимназия имени Никитина с углубленным изучением французского языка - к приему учеников НЕ ГОТОВА..
по правительственной программе в школе должны были за лето сделать капитальный ремонт, но его начали делать только недавно. Почему не сделали летом непонятно, но это вопрос к другим органам и структурам.
Вопрос что делать с детьми и как быть работающим родителям?
Первые -3 классы переводят в 29 школу на время ремонта гимназии Никитина.
Время занятий между первой и второй сменами.
Как привозить детей в школу и забирать из школы во время рабочего дня ??? У многих проходная система с отметкой в базе данных входа выхода из здания. Да и вообще работадатель любой думаю будет не в восторге если сотрудник во время рабочего дня будет кататься с ребенком.
И ещё многие дети занимаются спортом, некоторые профессионально, как быть им? Всё расписание менять из за нескольких детей менять никто не будет - бросать тренировки?
Интересно какой то комментарий дадут ответственные лица?
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов