На перекрестке Ул. Плехановская и Фр. Энгельса, прямо во время движения, на газели маршрута номер 37 отвалился задний мост. Хорошо что автобус не на большой скорости ехал, он только тронулся со светофора. Вот такие автобусы выходят на маршрут в городе Воронеж
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества