Кто знает, почему огурцы за эти пару недель подорожали со 150-180р до 290-320руб за кг???
Что в них так подорожало?
Только не надо мне про сезонность, февраль такой же зимний месяц, как январь и декабрь, а они тогда стоили гораздо дешевле. Бананы тоже с 80 доползли до 120-130, ну они то с экваториальных территорий едут, а огурцы? Разве у нас нет теплиц?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества