Анна Глазьева

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

28.02.2023 17:22

|

0 878 1

Заливает канализация жилой дом и детский сад 76

Здравствуйте редакция моё! 
По адресу Ленинский проспект 90 и детский сад 76!!!

уже больше месяца не можем добиться ремонта канализационных труб , которые прорвались. Затоплены подвальные помещения, прачка детского сада находящийся в 4 подъезде жилого дома ( плавает постельное белье, одеяла и подушки ). 
Вонь стоит жуткая , не возможно находится дома,воняет в квартирах , мебель , вещи , будто живем в канализации, вонь доходит до 5 этажа , воняет весь дом! И естественно группы детского сада, ведь он находится на первом этаже жилого дома!! 
Родители кто водит детей в 76 сад, не знают не чего, ведь их не пускают в садик, забирают и выводят детей на улицу. 
На жалобу жильцов дома, чтобы закрыли детский сад на время, чтобы ремонт пошёл быстрее , заведующая Демченко Светлана Васильевна утверждает что все хорошо! Но этого просто не может быть, потому что подвалы затоплены канализацией и вонь стоит на весь дом вплоть до 5 этажа. 
Водоканал откачивает колодцы , но ситуация не меняется. 
Администрация левобережного района в курсе происходящего, но не чего не делают , чтобы помощь жильцам и детскому саду. Ведь заведующая нарушает все нормы санитарного режима !!! 
Редакция Моё, помогите пожалуйста отчаявшимся жильцам дома, восстановить справедливость и не задохнутся жильцам и детям в детском саду!!!

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента