Добрый день.
Хотелось бы обратиться к УК Советского района, администрации Воронежа, воронежским властям: вы действительно считаете, что остановки общественного транспорта в городе-миллионнике должны выглядеть именно так?
На фото грязная, уже разваливающаяся, собранная, видимо, из того, что нашли, остановка Комарова в Советском районе.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества