Сегодня на газовой заправке на проспекте Патриотов 43 в на меня набросились собака и вцепилась в ногу. Кое как смог оторвать её. Она была привязана хозяевами заправки, от чего они не отказываются. После произошедшего заправщики отказались оказать какую либо помощь, сказали, что не знают, кто хозяин заправки, что нет никаких документов и понятия не имеют, что это за организация. Сидели и смеялись. Меня довезли родители до бсмп, где оказали помощь и сделали прививку от столбняка, от бешенства. Вызвал полицию, что то нехотя оформили, записали и сказали ждать, что они решат. Надежды на них нет. Помогите найти хозяев этой заправки и наказать. Работаю физически и неофициально, теперь как минимум придётся несколько дней отлежаться, да ещё ездить уколы делать. Если бы предложили хоть в больницу отвезти и как то уладить, извинились. А эти недочеловеки сидели и смеялись. Буду идти до конца.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества