Воронеж,центр города,на Плехановской отключили свет из-за аварии,так сказали в горэлектросети,как минимум на трех перекрестках не горят светофоры и ни одного экипажа ДПС,машины едут кто как хочет
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества