Что-то распылили в школе, дети стали задыхаться, выбегать на улицу, некоторым стало очень плохо, до потери сознания, жгло горло, глаза, занятия отменили. Но для перцового баллончика не тот масштаб (по всей школе). Надеюсь по камерам найдут «шутника» и исключат. Или это что-то серьёзнее?
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества