Воронеж- город куража). В этом можно убедиться где угодно..Но то , что я увидел при выходе из обычного лифта , в обычном подъезде обычного дома , обычного района города повергла в шок ..
Я даже перестал моргать)))) От увиденного я просто широко раскрыл глаза.. Где Я???)))) Жив ли я?? Может..лифт рухнул..я погиб и попал в Рай??))))
Всё оказалось до банальности просто.. Это была лифтовая..на этаже… ( а теперь можете сходить к себе и посмотреть на свою для сравнения)..
Респект жителям этого этажа..( или даже всего дома)..что создали и ( !!!) сохраняют такую красоту..
Адрес конечно указывать не буду..Причина ясна и понятна..
Но ( мечтательно) ..если бы на каждом этаже была такая красота , жизнь заиграла бы райским наслаждением).
Сегодня: AlenaT, Ангелина Асунина, Piramidon, Виктория94, Виктория944, Anna a, Рузанна, Удалённый аккаунт, Катёночка, БИПКА властелин, LarisaN, Natusia0209, Манюня80, aleks y9, Алинкаллл, lightwarri, Натали75, Olga Olga 1999, Наталья Еренкова, zelvital78, aleksandr-78suvorov, Serg_severniy, Евгения Д, kasluy, Katerina02
«Раздолье». Воронежанка оценила новый подземный переход на Остужева
«Паровозик из шести машин». О пробке из-за ДТП на Северном мосту сообщили воронежцы
«Забор снесли». Новый облик Юго-Западного рынка узрели воронежцы
«Мы не справились». Воронежский «Дельфин» ответил на критику вечера фонарей