Трагедией могло закончится катание на самокатах для двух маленьких девочек ..Возле дома по ул.121 стр.дивизии 11 /1..
Одна « гонщиц» просто буквально вылетела под колёса автомобиля..Благо , реакция и опыт вождения водителя не привели к печальным последствиям..
Родители! Вы все в делах-заботах..Но..найдите пожалуйста время и..Проводите со своими детьми регулярно беседы о правилах поведения на проезжей части..Это ваши дети..ваше счастье..Заботьтесь о них..А забота это не только любовь..Забота это ещё и ответственность..Не переваливайте эту ответственность на водителей..Не у всех есть реакция и опыт вождения..
Сегодня: z79204613086, andry_ms, Надеждагунина, Евгений Мартыненко, Юлия27, Sni1977, Алисия, Illyaa, katechkakisa, neomoreman, polinakrasova, shol_mimo, ANDRULA, Vicky1122, AndryPhone, Marina Pavlovna S, Карен, Ммммм, Andry, vorodan73, avisaress, annochkalinina, andry920mail, d.shcherbinin, any_t, Andry_n, Удалённый аккаунт, Ну е мое
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились