В Воронеже видимо мало свободной земли..Поэтому и решили вырубить деревья и построить «Яхт-клуб» на берегу «Воронежского моря» ( так жители города называют водохранилище)..
Местные жители бьют тревогу.."Звонят" во все колокола , пытаясь помешать этому строительству.. ул.25 января..
Но уже..Забором обнесена огромная территория..Постоянно приезжает с проверкой сотрудники «ЧОП»..проверяют..не разобрали бы забор..
Кому пришла в голову рубить деревья?? Кому пришла в голову отбирать у жителей города свободный кусочек Русской земли , который они используют в виде пляжа..в виде домашнего отдыха с детьми???
Стройте свой «Яхт-клуб» в поле..там места предостаточно..Глупо звучит??? … А рубить деревья и лишать право жителей на отдых не глупо???
Посмотрим..чем дело закончится…
Сегодня: Nina Bol, Людмила 777, Екатерина83, ritamikhina, Federal-DA, Юлия Асеева, svetlan123, ДонКихот, Сашкоff, Alexandor, Маргарита02, Sergey 1966, morgunova.alina2015, Nataly0716, Gelikkk, Кара Новикова, Neosat, Екаткрина, Куцый, p690715, ghqwer
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане