Видимо очень серьёзное ДТП произошло сейчас на улице Крынина..
Знакомые люди сообщают, что машина влетела в столб.. вся в мясо..
Фото сделать не представлялось возможным потому что там темно.. нет освещения..
Сегодня: Руслан Башанов, Влад Кабанов, Анна0312, Леликова Юлия, Alenaspb, Саня Кулаков, Dazhif, Buturlin, Геймер, Ирина 71, Aleksa89, Доброва, Nessa.pr, lependinfoto, Анямир, Воронежец, raaanov.arturchik, MariyaBelikova
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца