
В Шилово ( город в городе) в одном из домов есть подъезд..
Точнее , подъезды есть во всех домах..Но в этом доме подъезд особенный..Обычный ( с виду) как почти у всех..И лифт обыкновенный..( правда , работает..а это бывает редкость в Воронеже)..
На одном из этажей местный « Дали-Моне-Пикассо-Ван Гог-Рембрандт-Микеланджело-Шишкин» сотворил шедевр ( как он видимо это увидел)..
Не спорю..Что-то красивое ( возможно) в этом есть..
Вот только одна неувязочка..
По факту это порча общедомового имущества..( стена в лифтовой это не частная собственность этого « Васнецова»).
А за порчу общедомового имущества что полается??
: Каторга..Ссылка ( шучу) …)))))
Или..
Согласно ст. 7.17 КоАП РФ умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, влечёт наложение административного штрафа в размере от 300 до 500 руб. ( не шучу))).

Если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, то лицо может быть привлечено к уголовной ответственности в соответствии со ст. 167 УК РФ….
Такая вот « картина маслом» нарисовалась..
С одной стороны красиво..
А с другой стороны нельзя..
Лучше мулюйте свои « шедевры» дома..вы родных стенах)))
Сегодня: TopSerega, User_1693026453, ТатьянаАА, Zzzz123456, nika0475, Светлана Никифорова, Сергей22585, Михаил Федорец, Алексей Отделкин, Ольга 5555, Цыцыгма, Меринет, Victory, Влад555, Max2002, UUMHabarov, shevchenko1980elizaveta, Katenokgav, Mihail, Нафаня01, Алинаа, pkushchev, Тарас, Lusy, Lexss, Энтони, Лучшая в Воронеже, kirilkadobryakov, nphne-sxftjgcp, Рисую животных
Безграмотная надпись на мониторе в автобусе развеселила воронежца
«Замерзающим детям не дают куртки». Воронежцы бьют тревогу из-за холода в гимназии
«Теперь только с пересадкой». Об отмене популярного автобуса сообщили воронежцы