
Очередной шедевр местного « зодчего» попался мне на глаза в одном из домов по ул…( название выберите сами))))))
Реально..красиво..И по-нашему.. В сравнении с этим как???? https://moe-online.ru/nn/repor...
Отчизна-матушка ( голосом Сергея Безрукова)…И дальше..его же голосом :
Отчего так в России берёзы шумят?? Потому , что берёзки у нас самые красивые..Особенно..когда ветерок дует..листья шуршат")))
Вышел я из подъезда.. Стою и думаю :
«Что это было??? Ничего себе..за » хлебушком" сходил))))))) Эка, меня шандарахнуло ))))))))))))
Хорошего всем , патриотического вечера!)
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества