Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

10:51, сегодня

|

67 2073 15

"Накопительная часть пенсии" : Отказ.....Причина???

Недавно в нашей стране обрадовали народ ( жителей страны) сообщением о том , что можно ( наконец-то) забрать свою Накопительную часть пенсии целиком и сразу))))
Народ взбодрился ..и начал заниматься этим нужным делом…Шутка-ли?? 200к--350к снять сразу?)) Нехилая прибавка к сегодняшней жизни…
Было пояснение на этот счёт… Всё по-честному ( вроде..это ключевое слово..но об этом позже)..

Я тоже решил забрать свои честно и законно накопленные деньги..Отправил запрос..написал заявление на Госсуслугах и ждал…когда меня обрадуют)
« Радость пришла» вчера вечером..аккурат перед сном…
Мне вынесли положительное решение))) ( Видимо по логике ( если она есть у них) вещей я должен был возрадоваться этому « событию»…Мне начислено и будут выплачивать ежемесячно…1399 рублей((((


Простите..Что это за бред??? Зачем мне эти « копейки»?? Где моя часть пенсии , которую можно ( как нам рассказали) забрать???? Где она???

Судя по справкам из ПФР..у меня на счёте гораздо меньше 412 к…..
Так в чём же дело??? Очередной обман???

Сегодня..пока я на « взводе»..после обеда поеду разбираться с этой ситуацией..
Вроде у нас это в ТЦ « Небо»..
Узнаю..в чём проблема…
Но осадочек уже ( опять) нехороший…Обманом очередным попахивает….
А вы ( кто-нибудь) удачно вывели свои сбережения????



Ещё народные новости

Комментарии (45)

21.11.2024 10:30

Открыл поржать, а тут плакать надо

21.11.2024 11:03

А мне кажется что наш Иоган молодец и ведет в массах серьезную просветительскую работу, объективно противопоставляя себя, счастливого и умного «парня-молодца», тем несмышленышам, которые позволили мошенникам украсть их сбережения!

Правильно Иоган, это хорошее и верное дело! Спасибо тебе от лица воронежцев, ты наш финансовый ангел-хранитель!

а мне кажется вы через чур ему льстите

Напротив, мне кажется Иоган мог бы даже стать лицом социальной рекламы, с телеэкранов города рассказывать воронежцам о том как распознать злоумышленника.

Даже пара сценариев вижу, небрежно положив руку на руль своего болида, Иоган рассказывает слушателям как смог вывести мошенников на чистую воду и защитить свою жизненную стабильность.

В конце ролика - жулики в кабинете полиции, в оковах и контрастом кадры с Маврикия, океан и играющие на пляже дети.

21.11.2024 14:22

Чёт от поста Наливкин вспомнился.

21.11.2024 12:21

В девяностых (лихих) (с), по всем улицам перетяжки висели, между столбами освещения.

Недорого, но доходчиво, можно было бы и возродить.

«Не доверяй мошенникам! Будь успешен! Будь как Панайотов!»

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента
Народные новости