
Этого не может быть потому , что этого не может быть никогда ( Василия Семи-Булатова у А.П.Чехова в « Письме к ученому соседу») в Воронеже теряет смысл…
Здесь может быть то , что не может быть никогда и нигде))))
И речь сейчас не про наших местных « маститых» чиновниках ..все и так знают , на что они способны..
Речь о мистическом случае с одной из машин…
Что в ней необычного? Три колеса? Или полтора?))
Да нет..всё норм..колёс ровно..пять ( шучу)))))..Хотя с запаской так и будет))))
Речь о снеге..которого нет..но который есть))
Другие машины чисты как ..( определение выберите сами)..
А эта машина в снегу..
С неба свалилась??
Или прорвалась через Стену..колоссальное оборонительное сооружение, защищающее Семь Королевств от тех, кто живёт на землях к северу от неё…« Игра Престолов» помните?? Вот им я вспомнил сегодня..
Мистика..не иначе))))
Сегодня: Екатерина 83, Горелый, Незабудка, Студия ремонта, ЕВГЕН010, vrnXpoM, rudi06, NatiOs11, Marsohot, варнавская людмила, valeryvrn, За правду и народ, glaz-ru2008, Dimitriy-petroff, KaDojo, Алекс112233, Lusilda87, Наталья Шитикова, borshevskayatatiana, KMARY, AMK-ALEX
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца