Рано утром с мусорки потянуло гарью. Кто-то принёс новенький диван, облил его керосином и поджег. Жильцы нескольких домов даже не успели вызвать пожарную команду, как всё, очень, быстро прогорело и остались только одни проволочные пружины. Народ поговаривает, что такой экстремальный поступок произошел из-за расплодившихся клопов. Диван был дорогой и совершенно новый и чтоб не было ни у кого соблазна его забрать к себе домой, была ему такая учесть.
В домовом чате пришло сообщение: «Соседи, помогите! Что делать с клопами? Использовали все магазинные средства, и никак не можем избавиться».
Я не знаю, ещё, ни одного человека, кто бы мог вывести этих паразитов раз и навсегда. Наши соседи по подъезду три раза вызывали специалистов. Каждый раз платили неплохие деньги, а результат нулевой. Проходит время, они возвращаются, и лезут от других соседей. По-хорошему, надо обрабатывать весь дом, все квартиры, но на это никто не соглашается. Что делать? Как победить этих паразитов?
Сегодня: Андрей Черкесов, Владимир Буравцов, safai, ЕвгенийГур, Zubastic, it1is1me, мария 123456, Юлия П., Dorada, KatarinaAV, МаргаритаУльянова, БахтинаАВ, Алксей77, ирина к23, Katuha, ПИрина, Иоанн, Mlirra, Елизавета23, iluhmenskaya@motvet.ru, kotalevsky, Велимир, штуша-кутуша, sputnik023, User_1706117408, Sashok23051987, ekaterinay3katerin4, drpolyak
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились