На остановке "некрасова" на пешеходном переходе около 18-20ти сбит мальчик из начальной школы .Тётка на темно-синей ладе -гранте с таким же ребенком в салоне вылетела на красный свет и буквально снесла мальчика с зебры.у мальчика сотрясение,горлом шла кровь.скорая забрала через 5 минут.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества