Сегодня на многих дверях подъезда МКД, окна которых выходят на ул. Остужева, строящейся Остужевской развязки появились объявления:

В объявлении собственников ставят в известность о бесплатной замене окон в рамках программы по шумозащитному застеклению квартир.
Данное объявление размещено во всех домах отмеченных красной точкой. Но не на всех подъездах объявление висит, то ли не повесили, то ли сорвали а может и заклеили ?

А жители где нет объявления могут только от соседей узнать, что они в эту программу могут не попасть по причине застекления ранее своей лоджии. Также не будет застеклена и кухня - программа застекления - только жилого помещения.

Сегодня: iolantaserzhantova, mishakent, VikmarBein, smaleksv, Ласточка108, Dimamir77, Максимr, naatalie121, Вадим Васильев, Любимая 777, kisulya, Еленаr, smerkulov58, dr.khodunoff, se.avdeeva
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились