Заканчивается пятница, идёт дождь и тут проехав дом на повороте появились козлы (строительная конструкция для работы на высоте), перегородившие полностью одну полосу.
Здесь козлы не упрямство показывают, а закрывают яму. Что именно здесь трудно рассмотреть но на этом месте была крышка от канализационного люка.
Мимо дома , которого я проехал на дороге раньше два раза земля проваливалась из за разрушения канализационных конструкций под землёй.

Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились