В двух километрах от д. 72 по ул. 25 Января, где ранее произошёл провал канализационного колодца; Яма с канализацией на ул. 25 Января становится всё глубже и шире, где РВК? от 24.02.2026г., сегодня но только в начале ул. 25 Января д.8А, продолжают вытекать из под крышки канализационные воды.
Канализационные стоки обходят вокруг электрической подстанции и устремляются к водохранилищу.

Рядом около д.8А экскаватор вынимает грунт над теплотрассой. Работники РИР-Энерго ищут повреждения в трубе горячего водоснабжения.
Приехали из Горэлектросети, они начали заниматься своими работами, а РВК так и не появился, хотя канализация продолжает течь из под крышки люка… .

Сегодня: Руслан чик, Света соловьева, Ольга12, Любовь1998, АлексМастер, Aunt, Удалённый аккаунт, RAM1500, Viktoriaaaa, Марина Ш, Наталия П, Нина самойлова, alzai, Евгения Лобова, AmoQ1972, Klaus20, irishkaaaa, Подруга, Наталья Свиридова, ведьма, Наталии, Kuprus36, ukoron, Vnezapnoe-schastje, Мара19, peterklokov
Очередь спецтехники. Что происходит на месте сноса многострадального киоска на Остужева
Выяснилась судьба киоска, мешающего Остужевской развязке в Воронеже
Снести нельзя оставить. Киоск продолжает удерживать оборону на Остужевской развязке в Воронеже
Зелёная стрелка и сложный перекрёсток. Скандал из-за незнания ПДД разразился на воронежской дороге