В двух километрах от д. 72 по ул. 25 Января, где ранее произошёл провал канализационного колодца; Яма с канализацией на ул. 25 Января становится всё глубже и шире, где РВК? от 24.02.2026г., сегодня но только в начале ул. 25 Января д.8А, продолжают вытекать из под крышки канализационные воды.
Канализационные стоки обходят вокруг электрической подстанции и устремляются к водохранилищу.

Рядом около д.8А экскаватор вынимает грунт над теплотрассой. Работники РИР-Энерго ищут повреждения в трубе горячего водоснабжения.
Приехали из Горэлектросети, они начали заниматься своими работами, а РВК так и не появился, хотя канализация продолжает течь из под крышки люка… .

Сегодня: Мустанг, Марина Орехова, МAXIM, ГоСть я, Zivert1, Наталья Клименко, Юрий Горожанкин, OlgaЛ, AnilaG, demackoff, Светозара, yulek1608, User_1699960788, Мария1996
«Форд» влетел в киоск у остановки в Воронеже: пострадала женщина
Назвали причину масштабного отключения света на левом берегу Воронежа
«Давай корм!» Осмелевшая белка, требовавшая орешки, забралась на воронежца