В двух километрах от д. 72 по ул. 25 Января, где ранее произошёл провал канализационного колодца; Яма с канализацией на ул. 25 Января становится всё глубже и шире, где РВК? от 24.02.2026г., сегодня но только в начале ул. 25 Января д.8А, продолжают вытекать из под крышки канализационные воды.
Канализационные стоки обходят вокруг электрической подстанции и устремляются к водохранилищу.

Рядом около д.8А экскаватор вынимает грунт над теплотрассой. Работники РИР-Энерго ищут повреждения в трубе горячего водоснабжения.
Приехали из Горэлектросети, они начали заниматься своими работами, а РВК так и не появился, хотя канализация продолжает течь из под крышки люка… .

Сегодня: Zerg25 , Тарзан, ЛенокС, Галина Полякова, wwwww007, ПросСветик, Corvina, Igorек, Таня Б, Галина Фомина, Елпетра, kondrateva252, Innesa, Удалённый аккаунт, Ольга Анатольевна84, elenamed, ииии, Виталий7890, lena177, Antonoff85, Мария07, Antonova923, MiraxVVP
Водитель автобуса высадил воронежцев прямо под колёса другого автомобиля
«Издевательство?!» На отключение света в СНТ в выходные пожаловались воронежцы
Раскрыт секрет ежедневной гигантской пробки на окружной дороге в Воронеже
Необычный «лифт из прошлого» в одной из многоэтажек удивил воронежца