ладно поваленные деревья, это последствия природы и несвоевременная работа работников Никольского кладбища. Но вот зачем и почему люди складывают мусор, елочные иголки, ветки, венки, шишки и другой мусор прямо внутри кладбища? Такие кучи похожие на огромные муравейники по всему кладбищу. Неужели сметая мусор внутри своей оградки нельзя его сложить в пакеты и вынести к контейнерам? Контейнеры кстати имеются вдоль кладбища. Ветки тоже можно вынести в руках они не тяжелые. Ну и конечно старые венки, цветы , это то что не гниет вообще годами. Не понимаю людей таких. Приехали на кладбище прибраться, у себя прибрали, а соседям вывалили свой мусор под нос. И не говорите что пришли старики и им тяжело. Доехать смогли до кладбища, дойти смогли до своего участка на кладбище, смести и собрать мусор смогли со своего участка, донести мусор до кучи с мусором и увеличить её смогли , а донести этот мусор до контейнера мимо которого будут идти выходя из кладбища не смогли…
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу