
Каждый раз , проезжая мимо этого места , хочется пройтись по этим рядам..Вкусить дух ушедшего времени..Увидеть своё прошлое..Вспомнить то забытое прошлое , где будущее было таким далёким...

В последний раз я был здесь ( точнее почти здесь) лет несколько назад..Тогда рынок располагался по обочине Окружной дороги в сторону Северного района..Практически здесь-же.. Я был тогда поражён размахом и (!!!) ассортиментом)))))
В двух словах : Здесь было ( а значит и есть сейчас )всё..От иголки до какого-то деревообрабатывающего станка)))).

Рынок по сей день функционирует..По выходным дням..Поэтому , если вы пока не готовы к посещению рынка Saint-Ouen в Париже или Portobello Road Market в Лондоне ( или хотя-бы "Левша" в Москве) вам надо сюда...)))

Если хотите “поживиться” посудой советского производства, разнообразными книгами и картинами, бижутерией, монетами, значками и прочими интересными вещицами...или просто поглазеть и вспомнить своё недавнее прошлое ..приезжайте..
Ностальгия обеспечена...
Дай Бог и я найду время , чтобы заглянуть в своё прошлое......
Сегодня: Виктория26, Романова, Юлия Александровна л, Света2606, Giovanni, Мари1212, GurMa, Ольга Олечка, afabla, Лесничий, Gulieva, aleks260653, Markiz, Ирина Сиротина, Анна1026, Татье, ProstoTak, bori4ev.vladislav, Marina90, Марина26, Виктория Ковалева, super.kateri2013, Добрая душа, eugeneshirokov, Anton232, Ser507a, Евгений Широков, ell.lat.eldar, azzylum
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества