
Каждый раз , проезжая мимо этого места , хочется пройтись по этим рядам..Вкусить дух ушедшего времени..Увидеть своё прошлое..Вспомнить то забытое прошлое , где будущее было таким далёким...

В последний раз я был здесь ( точнее почти здесь) лет несколько назад..Тогда рынок располагался по обочине Окружной дороги в сторону Северного района..Практически здесь-же.. Я был тогда поражён размахом и (!!!) ассортиментом)))))
В двух словах : Здесь было ( а значит и есть сейчас )всё..От иголки до какого-то деревообрабатывающего станка)))).

Рынок по сей день функционирует..По выходным дням..Поэтому , если вы пока не готовы к посещению рынка Saint-Ouen в Париже или Portobello Road Market в Лондоне ( или хотя-бы "Левша" в Москве) вам надо сюда...)))

Если хотите “поживиться” посудой советского производства, разнообразными книгами и картинами, бижутерией, монетами, значками и прочими интересными вещицами...или просто поглазеть и вспомнить своё недавнее прошлое ..приезжайте..
Ностальгия обеспечена...
Дай Бог и я найду время , чтобы заглянуть в своё прошлое......
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу