Остановка Капиталистическая, наконец-то установлена и радует жителей и я рад за них. А вот у ЮЗ рынка на пр. Патриотов нет ни одной - ни на стороне рынка, ни напротив. Негде укрыться от непогоды, негде присесть… И, главное, что их НИКОГДА не было. Пора бы уже исправить ситуацию в лучшую сторону. А то рынок обновляют, а остановок нет…
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу