Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

12.05.2026 13:02

|

1 666 6

Обидно за людей

Остановка Капиталистическая, наконец-то установлена и радует жителей и я рад за них. А вот у ЮЗ рынка на пр. Патриотов нет ни одной - ни на стороне рынка, ни напротив. Негде укрыться от непогоды, негде присесть… И, главное, что их НИКОГДА не было. Пора бы уже исправить ситуацию в лучшую сторону. А то рынок обновляют, а остановок нет…

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента