Остановка Капиталистическая, наконец-то установлена и радует жителей и я рад за них. А вот у ЮЗ рынка на пр. Патриотов нет ни одной - ни на стороне рынка, ни напротив. Негде укрыться от непогоды, негде присесть… И, главное, что их НИКОГДА не было. Пора бы уже исправить ситуацию в лучшую сторону. А то рынок обновляют, а остановок нет…
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества