
В Воронеже пропала " позолоченная надпись" с приветствием при въезде в город..О том , что она была напоминает лишь оставшийся от неё трафарет...
Куда , кто и зачем " увёл" эту красоту неизвестно...
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества