
Воронеж.
С приходом жаркой погоды в наш регион , фрукты и овощи начали дешеветь..Правда,не вижу связи между теплом в нашем регионе и завозом всего этого " богатства" с других стран или регионов нашей страны. )))) Ну да ладно..Кошельку всё равно приятно))
Клубника была 450 р и выше буквально недавно.

Теперь 300--350 р...
Черешня была 2200 р ( заоблачные цены)...Сейчас можно купить 450--550 р...

Огурцы и помидоры вообще чуть-ли " не копейки" уже стоят.. От 50 р ( огурцы) до 120 р ( помидоры)...Минимальные цены на сегодняшний день..
А скоро ведь появятся и наши местные фрукты--овощи...
Интересно..что тогда будет с ценами и как на это будет реагировать наш кошелёк???

Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества