
Воронеж.
С приходом жаркой погоды в наш регион , фрукты и овощи начали дешеветь..Правда,не вижу связи между теплом в нашем регионе и завозом всего этого " богатства" с других стран или регионов нашей страны. )))) Ну да ладно..Кошельку всё равно приятно))
Клубника была 450 р и выше буквально недавно.

Теперь 300--350 р...
Черешня была 2200 р ( заоблачные цены)...Сейчас можно купить 450--550 р...

Огурцы и помидоры вообще чуть-ли " не копейки" уже стоят.. От 50 р ( огурцы) до 120 р ( помидоры)...Минимальные цены на сегодняшний день..
А скоро ведь появятся и наши местные фрукты--овощи...
Интересно..что тогда будет с ценами и как на это будет реагировать наш кошелёк???

Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу