Добрый день! Сегодня я был в поликлинике, что бы закрыть свой больничный лист. Отдал документы в окно сотруднице и она сказала ВСЁ! Так и сказала. Когда я запросил сам больничный, то она мне ответила, что теперь больничный лист на руки не выдаётся и что он на моей работе в бухгалтерии появится. Это как? Вроде бы я в начале января был на больничном и мне выдавали на руки больничный лист и я потом на следующий день сам лично сдавал в бухгалтерию.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества