Добрый день! Сегодня я был в поликлинике, что бы закрыть свой больничный лист. Отдал документы в окно сотруднице и она сказала ВСЁ! Так и сказала. Когда я запросил сам больничный, то она мне ответила, что теперь больничный лист на руки не выдаётся и что он на моей работе в бухгалтерии появится. Это как? Вроде бы я в начале января был на больничном и мне выдавали на руки больничный лист и я потом на следующий день сам лично сдавал в бухгалтерию.
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу