
Робот-курьер ( робот-доставщик) замечен в Воронеже)))).
Шок от увиденного)))).
Как он бедолага должен будет передвигаться по нашим в хлам разбитым дорогам во дворах ?? В первом же дворе он завалится в яму и всё... доставка на этом закончена)))). Ему только одна дорога..Пр.Революции и Площадь Ленина...Там ещё более-менее ровная поверхность асфальта...А дальше всё....." конец фильма"))))
Не для Воронежа эта затея...Не для нас))))

Мы пока не настолько цивилизованы....увы....
Мы пока где-то в прошлом веке застряли ( в плане дорог)......и опять-же увы.....
Сегодня: Руслан Башанов, Влад Кабанов, Анна0312, Леликова Юлия, Alenaspb, Саня Кулаков, Dazhif, Buturlin, Геймер, Ирина 71, Aleksa89, Доброва, Nessa.pr, lependinfoto, Анямир, Воронежец, raaanov.arturchik, MariyaBelikova
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца