В самом центре города есть ещё улицы с проезжей частью, где нет твердого дорожного покрытия, а на дороге растет трава между выкатанными колеями от автомобильных колес. Это как попасть в деревню не покидая город. Идешь, а под ногами земля, травка и птички поют. вот несколько таких улиц: улица малая стрелецкая которая проходит параллельно улице большая стрелецкая, рядом находится переулок старинный. Очень атмосферные улицы нашего города.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества