на популярном ресурсе объявлений воронежцы продают, выданное им в виде помощи от государства: детское питание, подгузники для взрослых, медицинские трусы, медицинские принадлежности и т.д.
Многие кому действительно нужна такая помощь ждут в очереди пока им назначат выдачу того или иного. А эти вот товарищи продают, то что им выдали. Раз продают, значит им не так уж и надо? Или в таком количестве в котором выдают не надо. Как то это не правильно, не хорошо… Как вы считаете?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества