
" Лебединое озеро" на ул.Минской опять цветёт..Хотелось конечно написать " цветёт и пахнет" , но облом)))). Запаха пока нет..Но это видимо ненадолго ( помня прошлые года)..

А ведь раньше это озеро было реально Лебединым...Я прожил на ул.Минская 24 года..От ( рождения) и до ( пока не переехал в другое место)..

Лебеди были..Домики для лебедей были..Огромное количество людей постоянно..Детский смех...Лебединое царство ..

Почему сейчас этого нет??? Вроде страна та же ( хоть и с другим названием)..И озеро то самое..И люди наши родные..

Но почему всё не так?? Куда всё это пропало????
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу