
" Лебединое озеро" на ул.Минской опять цветёт..Хотелось конечно написать " цветёт и пахнет" , но облом)))). Запаха пока нет..Но это видимо ненадолго ( помня прошлые года)..

А ведь раньше это озеро было реально Лебединым...Я прожил на ул.Минская 24 года..От ( рождения) и до ( пока не переехал в другое место)..

Лебеди были..Домики для лебедей были..Огромное количество людей постоянно..Детский смех...Лебединое царство ..

Почему сейчас этого нет??? Вроде страна та же ( хоть и с другим названием)..И озеро то самое..И люди наши родные..

Но почему всё не так?? Куда всё это пропало????
Сегодня: IRIS07, Praeco Mortis, lobasok, Keeper83, alenkayuyukina, Galinocka, Сашечка, Пульсирующий, Miss-Silent, Zeus365, Nataliaaa, Дарья Д, slyunin.lava-1000, rushkovasvetlana, ArsS, Zeus36, Julia1907, MadFox, Титова, nalyotovanatoly, 💋ℒℴ♥۩۞۩♥ Elena Аleksandrovna💋ℒℴ♥۩۞۩♥
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане