Вчера попал в парк "Дельфин" на анонсированное мероприятие, среди которого был и свободный запуск фонариков по водохранилищу.
Думал, что фонарики, это те которые запускают в Китае, читаю дальше:
"Организаторы "Вечер огней" в парке "Дельфин" изменили формат мероприятия из за критики жителей". Я всё таки не оставил затею посмотреть вечер огней в другом формате.
За полчаса до назначенного времени 20:30 подхожу к парку, машин полно, через главный вход сплошным потоком идут жители.
В парке включены светильники и лампочки, освещены карусели, на работающих каруселях катаются дети.

Зашёл на набережную. Народ в ожидании "чуда" расположился на пирсе, кто сел, кто стоя направили взгляд на водохранилище.

Жители идут и идут по занятому пирсу, где практически нет свободного места.

Стемнело, на водохранилище постепенно выходят катамараны, лодки и ещё не видно какие то другие плавательные средства с светящимися фонариками.

Красок в этом вечере света, на фоне фонариков в акватории добавили, подходящие и уходящие речные трамвайчики, освещённые разноцветными огнями.

Пора собираться домой. На тротуаре от пирса до главного входа по прежнему много народа. Также большая очередь на улице в женский туалет, в мужской туалет очереди нет.
Прошёл через выход главных ворот, где плотные потоки людей с переменным успехом уступая друг другу идут в разных направлениях.
И вот свобода, но выехать с парковки магазина "Линия" проблема - пробка.

Такая же проблема и около кафе быстрого питания - пробка.

Отдохнувшие и идущие в парк жители штурмуют восьми полосную дорогу, лавируя между стоящими машинами в пробке в сторону ул. Перевёрткина.
На противоположной стороне стороне, стоят машины приезжих жителей посмотреть "Вечер огней".

Для кого то вечер с фонариками ещё продолжится после 21:46 в образовавшейся пробке из за ДТП. В сторону ул. Минской, подавая звуковой сигнал скорая помощь не могла минут 5 проехать с перекрёстка по ул. Перевёрткина

Сегодня: Галина Николаевна, Alexey Finogenov, OlegKrylov, Сержант, ШУЛЯК, Питер Пэн, Антибот2точка0, Ирина18, ig.korolkoff2010, Bregida, Дмитрий vrn, Ha_3abope, Тенебра, Saharokendru, sergiuuu.sosnin, Alexs61, yackubovitch.volodymyr, oleg.latinin, Alexs, natali4410, Gh0sT, stroi.lik
«Чертовщина на дорогах». Выкрутасы водителя моноколеса взбесили воронежца
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)