Добрый день!
Сообщаю о серьёзной проблеме на кладбище в селе Богоявленовка Семилукского района. В центре кладбища, в непосредственной близости от захоронений, на протяжении многих лет существует стихийная мусорная куча. При этом на территории нет ни мусорных контейнеров, ни специально отведённых мест для сбора отходов.
Жители неоднократно обращались в администрацию района с просьбой решить эту проблему. Я лично обращался после Пасхи 2026 года. В ответ мне сообщили, что о ситуации известно и мусор уберут, как только появится возможность. Однако до настоящего момента ситуация не изменилась.
Прошу обратить внимание на эту проблему и содействовать её решению.
С уважением, Сошников Владислав Николаевич.
Сегодня: Максатик, Eвгeния, Алиса2022, Dashalarina, ya.elena-shilova, natata90, Татьяна096, леонид иванович, Елена555, Максат, max132, Владимир79, Maksim1984, ТатьянаТ, a10shi, Каргачева Ирина, Максим Васильев, Евгенbz, Фловерс, Alexander Zay, Чулочка, yukabond, asklevtsova, Лолита Ром, carinaev4silenko, olga-brehm, corneev.sergey2017, bosikh1, гелО
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца