На ул. волгодонской утром в субботу стоял искорёженный автомобиль с трупом. Подумалось - ДТП, да разогнаться там негде, чтоб так разворотить машину. Аборигены к вечеру говорили - взорвали машину. Пассажир (девушка) погиб, водитель (парень) - успел выпрыгнуть.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества