Уважаемая газета "Моё"! В гимназии им.Никитина (что у автовокзала) уже около 3х недель ужасные морозы! Батареи еле тёплые, из окон сильно дует..Все от мала до велика: от первоклассников-до учителей поголовно ходят в обуви и верхней одежде,чтобы хоть как-то согреться! По тем же причинам временно сократили уроки, сделав их по 30минут.НО: ЭТО НЕ СПАСАЕТ!!!! Всем ужасно холодно!Родители бедных "отмороженных" учеников по этому поводу обращались на ТНТ, сделали репортаж,но директор школы отказался давать какие-либо комментарии.После этого закрыли 2 самых холодных кабинета в школе(в одном из них,кстати,недавно было -1 градус по цельсию),но остальные не на много теплее...Ещё было сказано,якобы ввели четырёхразовое питание,но это ложь! В каждом классе нету как минимум половины учащихся.На уроках руки отмерзают,писать невозможно,домой с синими губами приходим.Многие выступают за закрытие школы.Может действительно,закрыли бы её недели на 2 и с отоплением поработали...А то чувствую, до весны не доживём....
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества