По всей вероятности мольбы жителей дома №2 по улице Менделеева были услышаны. Часов в 12 я проезжала мимо и с удивлением обратила внимание, что рядом с канализационным люком, близ этого самого дома, стоит спецмашина, которая откачивает всякие пакости. Это дело контролируют два бдительных пенсионера.)) Неужели подоспела подмога?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества