Торсион

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Спорт

17.09.2020 10:06

|

38 1702 1

Возвращение блудливой дочери: Медведева вернулась к Тутберидзе


Первая моя реакция - брешут по радио. Уж слишком энергично Медведева сбежала, так громко хлопнула дверью, так заливалась про тяжкую жизнь в Хрустальном и райские гущи у Орсера.

Но всё-таки бомба рванула: Медведева возвратилась на Родину, в Хрустальный.

Что сказать, когда появилась новость ЕМ купила дом в Подмосковье, появилась мыслишка написать пост что она остаётся в России. Но отогнал её, уж слишком помнятся местные комменты, как бедная девочка вырвалась в нормальную страну и в Россию больше ни ногой. Но крепко обнимала чужбина ЕМ, но только не любила. Денежки из неё сосала, завлекала медалями, а в итоге побитой измученной лошадью ЕМ приползла к Тутберидзе.

Даже ТАТ завидующая Тутберидзе наступила на себя и приложилась к воссоединению двух глыб.

Вот казалось бы, вот подсказочка, ТАТ фоткается с соперницей. Вот Этери аплодирует ЕМ, как она сказала просто за волю к победе, а не за катание.

Можно бы и догадаться задним числом, что скоро воссоединение. Но нет, лично у меня ума не хватило сложить этот пазл. Напомню слишком много было высказано сбежавшей стороной негатива и неприязни.

Лично я тогда не поддерживал Медведеву и считал её взбрыкнувшей. Но надо признать: девочка поумнела. Поняла, где она всего добилась. кто её поднял до такого уровня и чем она сама себе нагадила. Ну Этери показала себя очень мудрой. Повинную голову меч не сечёт, за одного битого двух небитых (Косторную и Трусову) дают. Поняла и простила, но надеюсь не забыла.

Добьётся ли чего-нибудь спортивного Медведева в свои 20 лет? Лично я сомневаюсь. Но по крайней мере у Этери она покажет максимум, на что способна. А главное - добилась появления у себя жизненного опыта и начала мудрости. Ну не ищи от добра добра. Народная мудрость вековая, но сколько тупости совершают люди, прежде чем поймут эту самую мудрость.

Другие публикации в разделе
Спорт
Самое читаемое на сайте
Живая лента