Шикарная плюха Плющам. И поделом. Это надо иметь талант всего за полгода так опустить чемпионку Европы. По слухам Плющиха затребовала с мамы Косторной около 40 миллионов рублей за пропитание и проживание в каркасном коттедже за полгода. Но это враньё, джентльмен Рудковский заявил, что он ничего не требует с Алёны и отпускает её с кристально чистой совестью.
А Алёна надо признать поумнела. Поняла, от кого ушла и что потеряла, почему провалилась на последнем соревновании, и так и не восстановила свой коронный элемент тройной аксель. И вот - «Поняла: нужно идти извиняться, усмирять свою гордыню и просить прощения». Тутберидзе справедливо назначила ей испытательный срок в 2 месяца и условие - не борзеть на тренировках и пахать как все. Ну и дочку грамотно представила, что Диана её попросила дать Косторной шанс. Ну что же, повинною голову меч не сечёт. Используйте свой шанс.
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа