Хочется поднять интересный вопрос. Если футбол заканчивается фактически в 22 часа.то как такому количеству добираться до дома? Особенно на окраины,где в 21 час уже уехать проблема. Таксисты,понятно,там цена сразу вдвое закрутят.
Так что наверное придется до полуночи всем маршруткам работать в дни футбола. Иначе толпы заведенного народа на эмоциях могут и начудить чего-нибудь
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества