2--0…
Не знаю..не буду говорить..
В целом.."Факел" играл как всегда.. не впечатлительно..
А « Енисей» вообще не играл..Его было не узнать..
Поэтому..Спасибо тренеру « Енисея» С.Ташуеву…( кто в теме тот поймёт)…
« Мы опять на первом месте..» Родина" отстаёт на 2 очка… « Урал» завтра играет с « Шинником» у себя и стопудово выиграет..И будет отставать на три очка..
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества